Меню

«Монтобан» вышел в Топ-14

«Монтобан» вышел в Топ-14
Фото: Valentine CHAPUIS / AFP)

Переиграл «Гренобль» со счётом 24:19.


В последний раз «Монтобан» находился в элите французского регби в 2010 году. После этого пережил банкротство, и только сейчас стал чемпионом Про Д2.

В стыковом матче сразятся «Перпиньян» и «Гренобль». «Ванн» вылетел из Топ-14 напрямую, заняв последнее место.

 

Читайте также:

Скрам-хав «Клермона» установил рекорд Топ-14 по результативным передачам

«Ле Блё» всё же отправятся в тур в Новую Зеландию с несколькими финалистами Топ-14

Секу Макалу пропустит решающий матч «Стад Франсе» из-за травмы

Джонни Хилл выбирает между Францией и Японией

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций