Меню

Негодин: «Главная цель – создать боеспособный коллектив»

Негодин: «Главная цель – создать боеспособный коллектив»

Наставник «Металлурга» Владимир Негодин дал первый комментарий в новой должности.

«Впервые из Новокузнецка позвонили в апреле прошлого года. Я был в красноярской ДЮСШ, тренировал четыре возрастных группы. Работы хватало, поэтому долго думал и всё взвешивал, но в итоге решился».

«Показать высокий результат пока задача не стоит, так как полноценной предсезонки не было. Серьёзно поговорили с президентом клуба на предмет начала подготовки не в мае, а с января. Текущая главная цель – создать боеспособный коллектив».

«Команда молодая и первое боевое крещение пройдёт в Красноярске. Бюджет небольшой, поэтому рассчитывать на сильных игроков не приходится. Спасибо «Енисею» и «Красному Яру» за арендованных ребят в этом сезоне, но нужно понимать, что в следующем году их может в команде не быть. Так что будем общаться с тренерами из других городов, искать игроков».

«Лично мне импонирует стиль быстрого регби «на руках», а как получится на поле на самом деле пока не знаю. Отмечу, что помогать мне в «Металлурге» будет экс-регбист «Енисея» Никита Ильенко, завершивший карьеру в минувшем сезоне».

Матч «Красный Яр» - «Металлург» состоится 19 мая. Прямая трансляция здесь. 



Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций