Ника Амашукели рассудит финал Кубка чемпионов
Грузинскому арбитру доверили главный матч европейского сезона.
EPCR объявила имена главных судей финалов текущего сезона. Финал Кубка вызова между «Батом» и «Лионом» обслужит Холли Дэвидсон — впервые в истории турнира матч доверен женщине.
Финал Кубка чемпионов между «Нортгемптоном» и «Бордо» будет судить грузин Ника Амашукели, для которого это первое назначение на главный матч турнира и очередная веха в карьере перед его дебютом в туре Британских и Ирландские львы этим летом.
Финал Кубка вызова между «Батом» и «Лионом» пройдет 23 мая. Начало в 22:00 по Москве. На следующий день состоится решающий матч Кубка чемпионов между «Нортгемптоном» и «Бордо». Начало в 16:45 по Москве.
Прямые трансляции обоих матчей с комментарием на русском языке смотрите на Rugger.info, а также в сообществе Регби на Rugger.info Вконтакте.
Читайте также:
Эбен Этзебет недолго пробудет в лазарете
Уилл Гения завершает карьеру в 37 лет
«Олл Блэкс»: Кини Нахоло вне игры до конца года, Уилл Джордан - под вопросом
Ноа Лолесио избежал серьёзной травмы
Казбеги
Гори
Хвамли
Аиа
Италия
Шотландия
Англия
Уэльс
Нидерланды
Испания
Бельгия
Португалия
Армиа13
Цикара10




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий