Меню

Ноа Лолесио перенёс операцию

Ноа Лолесио перенёс операцию
Фото: Lucas Coch

Появились подробности о травме флай-хава.


Ноа Лолесио пропустит матч против Британских и Ирландских Львов из-за операции на шее.

Регбист «Валлабис» выбыл из строя перед стартом серии против. Его унесли с поля на носилках в матче против сборной Фиджи, а потом отвезли в больницу. В тот же вечер его выписали, но во вторник Лолесио вновь попал в госпиталь.

Для главного тренера сборной Австралии Джо Шмидта это серьёзная потеря — теперь в заявке остались только два относительно неопытных флайхава.

Однако он выразил облегчение, что травма не угрожает карьере игрока: «Сначала мы были рады, что Ноа вернулся в отель после выписки и двигался нормально. А теперь ещё большее облегчение — операция прошла успешно, и он на пути к восстановлению».

Лолесио ожидает полное восстановление, но он проведёт некоторое время вне игры на реабилитации. В организации пообещали поддерживать игрока и его семью.

 

Читайте также:

Австралия удержала ускользающую победу против Фиджи

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций