Меню

«Нортгемптон» подписал столба из Чемпионшипа

«Нортгемптон» подписал столба из Чемпионшипа
Фото: Лефтери Зигириадис - будущий новичок Нортгемптона (с) Northampton Saints

Лефтери Зигириадис станет «святым» уже в июле.

24-летний южноафриканец доиграет сезоне в «Илинге».

«Я приехал в Великобританию из Южной Африки с одной четкой целью: играть в регби на самом высоком уровне. Для меня нет более важного клуба в Англии, чем “Нортгемптон”, который мог бы помочь мне в этом. Квалифицированные тренеры, условия и общая атмосфера здесь дают мне прекрасную возможность проявить себя с лучшей стороны и продолжать развиваться как игрок. У “Нортгемптона»”, пожалуй, лучшая первая линии Премьершиа, и я очень рад возможности каждый день находиться рядом с такими игроками. Если хочешь играть на высшем уровне, нужно учиться у лучших, и, честно говоря, для начинающего игрока первой линии лучшей среды и желать нельзя», - прокомментировал грядущий трансфер Зигириадис.

Читайте также:
Официально. «Ньюкасл» увёл третьего регбиста «Сейл Шаркс» Иммануэль Фейи-Вабосо приступил к тренировкам Игроки сборной Англии получили отпуск после Кубка шести наций

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций