«Нортгемптон» подписал столба из Чемпионшипа
Лефтери Зигириадис станет «святым» уже в июле.
24-летний южноафриканец доиграет сезоне в «Илинге».
«Я приехал в Великобританию из Южной Африки с одной четкой целью: играть в регби на самом высоком уровне. Для меня нет более важного клуба в Англии, чем “Нортгемптон”, который мог бы помочь мне в этом. Квалифицированные тренеры, условия и общая атмосфера здесь дают мне прекрасную возможность проявить себя с лучшей стороны и продолжать развиваться как игрок. У “Нортгемптона»”, пожалуй, лучшая первая линии Премьершиа, и я очень рад возможности каждый день находиться рядом с такими игроками. Если хочешь играть на высшем уровне, нужно учиться у лучших, и, честно говоря, для начинающего игрока первой линии лучшей среды и желать нельзя», - прокомментировал грядущий трансфер Зигириадис.
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий