Меню

«Нортгемптон» решил сохранить шотландского хукера 

«Нортгемптон» решил сохранить шотландского хукера 
Фото: Робби Смит (с) Getty Images

Робби Смит подписал новый контракт. 

27-летний форвард первой линии провел 46 матчей в составе «Нортгемптона» с момента своего перехода из «Ньюкасла» в 2022 году. Прошлый сезон оказался для Робби Смита неудачным: хукер получил тяжелую травму колена и смог провести лишь пять встреч. Однако, восстановившись, шотландец вновь стал важным звеном в схватке «Нортгемптона» и уже сыграл 12 матчей. 

В недавней игре против «Бордо» в Кубке чемпионов Смит вышел на замену во втором тайме. 

Читайте также:
«Арлекинс» хотят нанять Скотта Робертсона Ветеран «Ньюкасла» подписал новый контракт Многолетний лидер «Арлекинс» покинет клуб

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций