Новая Зеландия и Канада - первые полуфиналисты женского Кубка мира 2025
Обе сборные уверенно победили в первом раунде плей-офф.
Хотя, для «Блэк Фёрнс» матч с ЮАР складывался непросто. Первый тайм завершился вничью 10:10 и только после перерыва новозеландские девушки заиграли на полную, организовав ещё шесть попыток. Дублями отличились фулбэк Рени Холмс и фланкер Каипо Олсен-Бэйкер.
Канадские регбистки не испытали проблем с австралийками, сняв все вопросы ещё до перерыва (31:5). Во второй половине встречи команда вовсе не пропустила ни единого очка.
Новая Зеландия (10) 46:17 (10) Южная Африка
Канада (31) 46:5 (5) Австралия
Теперь Новая Зеландия и Канада сыграют в полуфинале между собой. Ещё два четвертьфинала состоятся 14 сентября. В Эксетере Франция сразится с Ирландией, а в Бристоле - Англия сыграет с Шотландией.
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий