Новозеландский «прорыв года» вернется на поле раньше запланированного
Уоллес Ситити восстанавливается после травмы.
Третьелинеец получил серьезную травму колена осенью 2024 года и перенёс операцию. Ожидалось, что он пропустит весь оставшийся сезон Супер регби, но его восстановление идёт быстрее, чем ожидалось.
Главный тренер «Чифс» Клейтон Макмиллан: «Он действительно хорошо восстанавливается. Почти вернулся к полноценным тренировкам. Пока не допускаем его к контактам, не нужно торопиться. Мы должны убедиться, что прогресс действительно идёт. Но Уоллес движется в верном направлении».
Напомним, в прошлом году Новозеландский регбийный союз признал 22-летнего фланкера лучшим регбистом «Олл Блэкс». А World Rugby назвала игрока победителем в номинации «Прорыв года».
Читайте также:
«Моана Пасифика» впервые выиграла два матча подряд в Супер регби
Макс Йоргенсен пропустит остаток сезона из-за травмы
Дэмиан МакКензи не покинет Новую Зеландию
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий