«Ньюкасл» продолжает будоражить трансферный рынок
Осуществили ещё два трансфера, а третий - на подходе.
«Ред Булл» не прекращает комплектацию команды на следующий сезон. Новичками команды станут 25-летний уроженец Фиджи, уже заигранный за вторую сборную Англии - Руси Туима из «Эксетера» и 33-летний столб сборной Шотландии Эллиот Миллар-Миллс из «Нортгемптона».
Руси Туима: «Очень рад возможности приступить к тому, что уже начали строить "Ньюкасл Ред Буллс". Это невероятно захватывающий проект. Ньюкасл всегда непростое место для игр, поэтому я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в его развитие. Хотя я с нетерпением жду возможности играть и тренироваться на стадионе “Кингстон Парк”, я также невероятно благодарен игрокам, тренерам и болельщикам “Эксетера” за предоставленные мне невероятные возможности представлять клуб, за который я болел с детства – воспоминания, которые я и моя семья будем хранить вечно».
Эллиот Милларс-Миллс: «Очень рад присоединиться к “Ньюкаслу” в такой важный для клуба период. Клуб находится в процессе полной перестройки, и это прекрасная возможность стать частью чего-то нового и амбициозного. Я провёл несколько замечательных лет в “Нортгемптоне” и мне посчастливилось сыграть во многих важных матчах за последние несколько сезонов. Очень благодарен за это время, и теперь с нетерпением жду возможности создать еще больше прекрасных воспоминаний в “Ньюкасле” и познакомиться с новой командой».
Также вскоре ожидается анонс третьего трансфера в лице полузащитника схватки «Сейл Шаркс» и сборной Англии - Раффи Куирка.
Лело-Сарацинс
Вепхвеби
Армиа
Аиа
Литва
Германия
Мальта
Чехия
Эксетер
Сарацинс
Бат
Сейл Шаркс
Нортгемптон
Глостер
Бельгия
Гонконг
Клермон
Расинг 92
Бордо
Байонна
Лион
Ванн
Стад Франсе
Ла Рошель
Перпиньян
Тулон
Буллс
Драгонс
Манстер
Шаркс
США0
Австралия А52



.jpg)


Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий