Официально. Джеймс Рамм вернётся в Австралию
Вингер «Нортгемптона» согласовал переход в «Вестерн Форс» в следующем сезоне.
«Невероятно рад присоединиться к “Вестерн Форс” в следующем сезоне. После разговоров со многими игроками и сотрудниками клуба стало ясно, что здесь царит сильная атмосфера, стремление к успеху и искренняя вера в то, чего может достичь эта команда. Возможность сыграть роль в развитии клуба меня очень вдохновляет. Перспектива домашнего Кубка мира по регби невероятно мотивирует. Представлять свою страну на родной земле перед семьей и друзьями, на мой взгляд - это вершина карьеры любого австралийского регбиста. Но я знаю, что отбор начинается со стабильных выступлений на уровне Супер регби, и именно на этом будет сосредоточено все мое внимание.
Время, проведенное в “Нортгемптоне”, сыграло решающую роль в моём развитии, как игрока, так и человека. Мне посчастливилось познакомиться с различными тренерскими философиями и стилями игры. Этот опыт расширил мое понимание игры, и я чувствую, что возвращаюсь в Австралию более подготовленным, с ценным опытом», - прокомментировал 27-летний бэк.
До переезда в Англию Рамм защищал цвета «Варатас». К «Вестерн Форс» Джеймс присоединится осенью.
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий