Официально. Питер Якобс вернулся в «Енисей-СТМ»
Южноафриканский хукер представлен в качестве игрока «тяжелой машины».
Информация о том, что Якобс снова будет играть в составе «Енисея-СТМ» появилась уже давно, а теперь нашла официальное подтверждение. 25-летний форвард подписал с клубом контракт до конца сезона 2026 года.
В свой первый приход в «Енисей-СТМ» Питер Якобс провел за клуб 29 матчей, в которых отметился 19 попытками и стах двукратным чемпионом России. Далее игрок вернулся домой в Южную Африку, где присоединился к «Пумас», а летом 2024 играл за «Динамо» в качестве медицинского джокера.
Читайте также:
Сергей Шлеенков вернулся в «Химик»
ЦСКА пополнился воспитанником долгопрудненского регби
«Химик» подтвердил возвращение в PARI Высшую лигу
«ВВА-Подмосковье» отстояла Кубок России среди женщин по регби на снегу
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий