Олег Киносьян: «Хочется достичь новых целей именно со "Славой"»
Новичок «часовщиков» рассказал о важности перехода в московский клуб, а также о стиле игры, который ему больше нравится.
«Переход в "Славу" для меня очень важен. В "Стреле-Ак Барс" у меня было мало игрового времени, а новом клубе его будет больше. Хочется показать лучшую игру, помочь команде и достичь каких-то новых целей именно со "Славой".
Мне нравится играть на своей позиции, я люблю руководить игрой, командовать форвардами. Нравится выполнять бокс-кики. В "Стреле-Ак Барс" с этим были проблемы, всегда играли через десятого. Здесь у меня есть шанс показать свою игру».
Читайте также:
«Енисей-СТМ» усилился южноафриканским центром
«Красный Яр» анонсировал трёх новичков
Сергей Степанов: «Руководство “Динамо” сказало, что я не потяну Премьер-лигу»
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий