Олег Киносьян: «Хочется достичь новых целей именно со "Славой"»
Новичок «часовщиков» рассказал о важности перехода в московский клуб, а также о стиле игры, который ему больше нравится.
«Переход в "Славу" для меня очень важен. В "Стреле-Ак Барс" у меня было мало игрового времени, а новом клубе его будет больше. Хочется показать лучшую игру, помочь команде и достичь каких-то новых целей именно со "Славой".
Мне нравится играть на своей позиции, я люблю руководить игрой, командовать форвардами. Нравится выполнять бокс-кики. В "Стреле-Ак Барс" с этим были проблемы, всегда играли через десятого. Здесь у меня есть шанс показать свою игру».
Читайте также:
«Енисей-СТМ» усилился южноафриканским центром
«Красный Яр» анонсировал трёх новичков
Сергей Степанов: «Руководство “Динамо” сказало, что я не потяну Премьер-лигу»
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий