Меню

«Ольстер» пополнился тремя восстановившимися от травм регбистами

«Ольстер» пополнился тремя восстановившимися от травм регбистами
Фото: Том ОТул (с) Getty Images

Ирландцы усилили состав накануне противостояния с «Эксетером» в полуфинале Кубка вызова. 

Пресс-служба «Ольстера» объявила о полном восстановлении от травм Тома О’Тула, Ника Тимони и Джуда Постлетуэйта. Все три регбиста смогут принять участие в полуфинале Кубка вызова против «Эксетера», который состоится 2 мая в 19:30 по московскому времени. 

30-летний Ник Тимони и 24-летний Джуд Постлетуэйт пропустили две игровые недели из-за травм руки, а Том О’Тул сумел залечить повреждение бедра всего за десять дней. 

Читайте также:
ДжейПи Нил: «С удовольствием бы возглавил сборную России, но я против совмещения должностей» «Лион» усилился столбом из английского Чемпионшипа Регби чемпионшип U20. ЮАР и Новая Зеландия стартуют с побед 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций