«Ольстер» заполучил флай-хава «Арлекинс»
Джейми Бенсон продолжит карьеру в Белфасте.
С 23-летним полузащитником подписан двухлетний контракт. В Северную Ирландию хавбек отправится в июле.
Рори Бэст, генеральный менеджер «Ольстера»: «Очень рады подписать контракт с игроком такого уровня, как Джейми. Он показал большой потенциал в составе “Арлекинс”, хорошо проявил себя как на уровне Премьершипа, так и в Кубке чемпионов. Джейми привнесёт качество и конкуренцию в нашу линию полузащиты. Он также способен сыграть на позициях внутреннего центра и фулбэка. Мы получили регбиста, лучшие годы карьеры которого ещё впереди».
Бенсон выступал за молодёжную сборную Англии, однако имеет ирландские корни и может сменить спортивное гражданство.
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий