Меню

«Ольстер» заполучил флай-хава «Арлекинс»

«Ольстер» заполучил флай-хава «Арлекинс»
Фото: Джейми Бенсон в составе Арлекинс (c) Alex Davidson

Джейми Бенсон продолжит карьеру в Белфасте.

С 23-летним полузащитником подписан двухлетний контракт. В Северную Ирландию хавбек отправится в июле.

Рори Бэст, генеральный менеджер «Ольстера»: «Очень рады подписать контракт с игроком такого уровня, как Джейми. Он показал большой потенциал в составе “Арлекинс”, хорошо проявил себя как на уровне Премьершипа, так и в Кубке чемпионов. Джейми привнесёт качество и конкуренцию в нашу линию полузащиты. Он также способен сыграть на позициях внутреннего центра и фулбэка. Мы получили регбиста, лучшие годы карьеры которого ещё впереди».

Бенсон выступал за молодёжную сборную Англии, однако имеет ирландские корни и может сменить спортивное гражданство.

Читайте также:
«Бат» объявил о расставании с ещё одним южноафриканцем «Арлекинс» переманили Джорджа Фёрбэнка Австралийцы смогли сохранить молодого форварда

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций