Меню
08 марта 2019 в 11:58

Главные звезды ирландского регби

Главные звезды ирландского регби

По случаю Международного женского дня открыли секрет – кто на самом деле превращает обычных парней в регбийных супер-стар. Все хорошо понятно на примере «клеверных».

Представляем вам восемь спутниц знаменитых игроков сборной Ирландии.

1. Роб Карни и его спутница – модель Джесс Редден

Джесс Редден – подруга Роба Карни, модель агентства Андре Рош, психолог и будущий фармацевт.

Роб и Джесс познакомились около трех лет назад. Несмотря на успешную карьеру модели и диплом психолога девушка решила в будущем заняться фармакологией и сегодня успешно продвигается в этом направлении постигая в колледже тонкости составления лекарств. Кто знает что натолкнуло ее на мысль сменить профиль – то ли перенесенное тяжелое заболевание (почечная недостаточность), то ли желание помочь вечно страдающим от травм (или микротравм) регбистам.

2. Рори Бэст и его супруга Джоди Белл

Джоди Белл – фермер и мать.

Без кого капитан сборной Ирландии никогда не достиг бы своих нынешних высот – так это без своей жены Джоди. В этом году пара празднует десятилетие своего брака. Джоди не любит бывать на светских приемах и красоваться в центре внимания. Ее любовь (помимо мужа) – трое детей небольшая семейная ферма – тот самый крепкий и надежный тыл, куда шкипер «Клеверных» возвращается восстановиться и набраться сил перед новыми регбийными баталиями.

3. Девин Тонер и его жена Мэри Скотт

Мэри Скотт – кондитер и бизнесвумен.

Восемь лет Тонер не решался сделать предложение своей спутнице. О нет, вряд ли он сомневался в своих чувствах. Но сильная женщина это всегда немного пугает. А Мэри как раз такая. Сильная. И дело не только в том, что она бизнесвумен (сегодня этим никого не удивишь), а в том, каким бизнесом она управляет. Под ее руководством процветает кондитерский брэнд «Bakers and Cakers», предлагающий уникальные торты и лакомства. И как, спрашивается, не будучи человеком железной силы воли сохранить при такой работе фигуру? И не дать распуститься своему бойфренду (всем известно – регбисты страшные сладкоежки). Как известно в итоге все сложилось и сегодня Девин и Мэри счастливые супруги и, с недавнего времени, счастливые родители.

4. Питер О'Махони и его возлюбленная Джессика Молони

Джесика Молони – адвокат.

Форварду, уже попробовавшему на вкус что такое роль капитана сборной, не страшны юридические ловушки хитрых составителей контрактов. Еще бы – его гражданская супруга, Джессика успешный адвокат. Кстати родом она из Бельгии, где, благодаря статусу центра Евросоюза и уникальному политическому устройству этой страны обучают одних из лучших юристов мира.
Любители светских сплетен задаются вопросом – почему Питер и Джессика до сих пор не вступили в официальный брак, ведь их отношения давно вышли за рамки «встречаемся» – пара живет вместе и воспитывает дочь. Странный вопрос. Конечно они поженятся. Тогда, когда Джессика сочтет, что юридическая обстановка идеально подходит для подписания брачного соглашения.

5. СиДжей Стэндер и его жена Жан-Мари Нетлинг

Жан-Мари Нетлинг – пловец и юрист.

СиДжей Стэндер нашел себе идеальную жену. Супруга восьмого номера профессионально занимается плаванием и хорошо знает, что такое сумасшедший график спортсмена. А еще в ее «приданом» лежал диплом юриста – очень полезная вещь в наше время.

6. Конор Маррей и его вторая половинка Джоанна Купер

Джоана Купер – модель, блогер, журналист.

Четвертному «Зеленой машины» посчастливилось очаровать не кого-нибудь, а настоящую королеву красоты с короной. Джоанна – обладательницей титула Мисс Вселенная-2015. И пусть подиум не регбийны газон, девушка не хуже профессиональных спортсменов знает, сколько труда и сил нужно отдать на пути к успеху. Сегодня, помимо карьеры профессиональной модели, Купер успешно, тысячами и десятками тысяч увеличивает количество подписчиков в своих соцсетях. А все потому, что и к этому делу она подошла серьезно и профессионально – получила диплом журналиста в университете Белфаста.

7. Банди Аки и его супруга Кайла Джелемия

Кайла Джелемия – домохозяйка.

История Банди – классика на темы «взлеты и падения» и «никогда не сдавайся». В 2011 году из-за финансовых трудностей игрок ушел из регби, поступив на работу кассиром в один из новозеландских банков. Кто же убедил его не опускать руки, вернуться в спорт и постоянно подставлял плечо и поддерживал его решения – и когда он пробивался через провинциальные игры, обратив на себя внимание рекрутеров «Чифс», и когда получил предложение из «Коннахта»? Конечно Кайла. Сам Банди как-то проговорился, что если бы не она, он вряд ли бы решился на переезд в далекую Ирландию.

8. Джек МакГрат и его жена Шинид Коркоран

Шинид Коркоран – рентгенолог.

Что тут скажешь – когда жена видит мужа насквозь, даже неудобно задавать вопрос «Кто в доме хозяин?». Пять лет пара состояла в гражданском браке, а в прошлом году устроила роскошную свадьбу в приморском городке Карвоейро в Португалии. По словам Шинид она мечтает родить мужу наследника и сегодня именно это ее главный приоритет.

Мария Бондарчук.

 
Расписание
29.03.2024
Варатас - Ребелс
Супер Регби
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
29.03.2024
Крусейдерс 37 : 26 Чифс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций