Меню
25 октября 2020 в 16:32

Супер Регби Анлокед 2020: Самый короткий тур. Пока...

Супер Регби Анлокед 2020: Самый короткий тур. Пока...
Фото: «Пумы» и «штурмовики» порадовали открытой игрой и градом результативных действий (с) Gabriel Rossi/LatinContent

Вместо изначально запланированных трех матчей 3-го тура состоялись всего два. Коронавирус накрыл «Лайонс» и их поединок с «Читас» перенесли.

 

 

А поскольку график составлен плотно – есть вероятность что его и вовсе отменят, засчитав соперникам техническую ничью (по 2 очка в таблице каждому). Но будем надеяться, что игра все же состоится. А пока о тех встречах, которые все же были сыграны.

 

 

«Пумас» (30) 37:41 (14) «Стормерс»

Это просто праздник какой-то! То, что произошло в этом поединке стало неожиданностью для всех – и для болельщиков, и для специалистов и, похоже, для самих команд. Десять попыток на двоих! Выигранный «пумами» первый тайм. Да как выигранный – не на тоненького, а солидно – 30:14. Огромных трудов стоило игрокам «Стормерс» вернуться в игру и перебегать своих оппонентов до победного счета. Все это, конечно, стало возможно, в первую очередь, потому что оба соперника старались не лезть в контакт и махнули рукой на оборону, доверившись лотерее открытой игры.

 

 

 

«Буллс» (17) 41:14 (9) «Шаркс»

А вот эта встреча прошла почти без интриги. С первых минут «быки» захватили инициативу и прессовали бедных «акул» до конца поединка. «Шаркс» выглядели какими-то потерянными и попросту не успевали за своими оппонентами. Результат, что называется, по игре.

 

 

Итого, без учета пока не сыгравших «львов» и «гепардов» на первом месте «Стормерс» с двумя победами и 10 очками. Что, впрочем, не повод расслабляться. Даже если «Читас» и «Лайонс» начитают по два технических очка – «Стормерс» потеряет позицию лидера.

 

 

Текущая таблица здесь.

 

 

Сергей Бесуд

 

Читайте также:

Кто играл с Алуном Уин Джонсом, когда он дебютировал в составе «красных драконов»

Дождливый «Твикенхем» сделал «Эксетер» чемпионом

 

 
Расписание
29.03.2024
Варатас - Ребелс
Супер Регби
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
29.03.2024
Крусейдерс 37 : 26 Чифс
Супер Регби
Live
На данный момент нет live трансляций