Меню
11 ноября 2021 в 17:21

Инстажизнь. Новое авто Герасимова и отпуск «Енисея»

Инстажизнь. Новое авто Герасимова и отпуск «Енисея»
Фото: У Марии Перестяк сезон в самом разгаре (С) Instagram

Публикуем всё самое интересное из регбийного инстаграма. Сегодня много красивых кадров из-за рубежа и отпускных приключений игроков.

 

Столб «Енисея-СТМ» Азамат Битиев на этой неделе покоряет Кавказские горы. Из этой же фотографии мы узнаём, что игроку нравится не только регби, но и английский футбол. Во всяком случае, он в худи лондонского «Арсенала».

Instagram @azamat_bitiev

 

Переносимся в столицу Нидерландов! В прошлую субботу сборная России одержала крупную победу над хозяевами в рамках Чемпионата Европы, а Рамиль Гайсин пересек черту в 200 набранных очков за национальную команду. Чем не повод для флай-хава сборной России выложить фото из Амстердама на память?

Instagram @gaysin_ramil

 

Продолжаем наше путешествие по Европе и переносимся в Коимбру! После победного для сборной России U20 матча с Румынией, Георгий Балакарев и Андреа Дела Салла сделали вот такой кадр, спародировав известный мем из мультфильма «Человек-Паук». Ну ведь правда похожи! А вы сможете отличить парней?

Instagram @andreaubri

 

Португалия совсем недалеко от Испании, поэтому переезжаем туда. Сборная России по регби уже прибыла на Пиренейский полуостров и начала подготовку к важнейшему матчу против испанцев, который состоится в это воскресенье. А в свободное время можно посетить Базилику Святой Марии в Эльче, как и сделал скрам-хав команды Денис Барабанцев на пару с ... А знаете что? Напишите в комментариях кто рядом с девяткой российской сборной.

Instagram @denis093_9

 

Возвращаемся в Россию и порадуемся за капитана «Енисея-СТМ» Дмитрия Герасимова! Он купил себе новую машину и гнал её из Перми в Красноярск. На фото: счастливый обладатель Lada Vesta, которому предстоит проехать 2747 километров до пункта назначения. 

Instagram @mr_dmitrygerasimov

 

Сегодня в нашей подборке много игроков действующего чемпиона, но что поделать если они более активны в своих соцсетях? Потому не могли мы пройти мимо Алексея Щербаня, который свой отпуск проводит на юге России и в Абхазии. Загляните в его аккаунт, там много красивейших видов, ну а мы поделимся его фотографией с супругой. 

Instagram @stm_009

 

В Крымске стартовал женский чемпионат России по регби-15. В первом матче сборная Красноярского края, состоящая из девушек «Енисея-СТМ», «Красного Яра» и что неожиданно пермского «Витязя», переиграла команду ЦПСК. Поэтому вот вам фото из раздевалки победителей. Мария Перестяк показала, каким трудом была добыта эта победа, а также снабдила фото следующим текстом: «До совершенства и понимая игры классического регби «немного» далековато так сказать. Но мы пытаемся вникнуть и понять со всей силы». Верим, что девушкам этот турнир поможет, ведь у женской сборной России по регби-15 совсем мало игровой практики.

Instagram @perestyakmaru

 

Подготовил Никита Рыженко

 
Расписание
26.04.2024
Крусейдерс - Ребелс
Супер Регби
26.04.2024
Варатас - Чифс
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
21.04.2024
Лело-Сарацинс 22 : 19 Кочеби
Диди-10
21.04.2024
Бристоль 85 : 14 Ньюкасл
Премьершип
21.04.2024
Сейл Шаркс 37 : 31 Арлекинс
Премьершип
21.04.2024
Бордо 41 : 7 Клермон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций