Меню
19 ноября 2022 в 13:26

Лин Джонс: «Я поставлю на победу Англии в игре с новозеландцами»

Лин Джонс: «Я поставлю на победу Англии в игре с новозеландцами»
Фото: Лин Джонс предрёк поражение новозеландцам (с) Netherlands Post

Экс-наставник сборной России и эксперт rugger.info, дал прогноз на три ключевых матча третьей тестовой недели ноября.

 

Прежде всего, хочу поздравить сборную Португалии с выходом на Кубок Мира 2023. Это выдающееся достижение для них!

 

Южная Африка уставшая, но всё равно обыграет Италию

Итальянцы определённо уверены в своих силах после победы над Австралией на прошлой неделе и с нетерпением ждут самого большого вызова в этом году - матча против «Спрингбокс». Чтобы иметь шанс обыграть Южную Африку, форварды «Адзурри» должны обеспечить свою команду контролем мяча и уверенной игрой в стандартных положениях. Это поможет итальянцам в плане территориального владения. Наравне с этим, немаловажным фактором станет игра ногами.

На мой взгляд, в конце года «Спрингбокс» выглядят уставшими и вопрос в том, смогут ли они собраться на заключительные поединки перед отпуском. Я всегда говорю, что мотивация в спорте очень важна и её, безусловно, больше у сборной Италии, но всё же южноафриканцы слишко сильны и быстры, чтобы хозяева справились с ними. Если бы это был матч Кубка Мира, «газели» победили бы с разницей в 50 очков, но в этот раз ожидаю доминирования ЮАР в заключительной двадцатиминутке и выигрыша с разницей примерно в девять игровых баллов. 

 

Уэльс - это совершенно другой уровень и шанс для Грузии показать свой прогресс

Хороший шанс для «Лелос» снова показать, что они готовы к выступлениям в Кубке Шести Наций. Последние сезоны грузины стремились прибавить в скоростном регби и, думаю, это отличная возможность продемонстрировать чего они добились. Для подопечных Левана Маисашвили не составляет труда побеждать в матчах Чемпионата Европы за счёт схватки, но противостояние с валлийцами это другой уровень, который покажет насколько грузинская сборная продвинулась в своём прогрессе. Ожидаю очень напряжённой битвы, в которой Уэльс победит с разницей в 12 очков.

 

Англичане проведут лучший матч за три года

Поединок, который точно стоит посмотреть. Сможет ли Новая Зеландия отомстить за поражение в полуфинале Кубка Мира 2019? Сумеет ли схватка «Олл Блэкс» конкурировать с английской? Огромный вызов для маори, чтобы понять насколько они сейчас реальные претенденты на победу через год во Францию. 

Лично я поставлю на победу Англии. Думаю, подопечные Эдди Джонса проведут свой лучший матч осени, а, возможно, и за три года и атмосфера «Твикенхэма» им в этом поможет. Новозеландцы, конечно, неплохо сыграли с Уэльсом и Шотландией, но не думаю, что такой игры будет достаточно для победы над англичанами. Тем не менее, всё может случиться.

 


Читайте также:

Расписание Кубка Мира 2023

Vamos Portugal: Как с бюджетом в два миллиона евро вылезти из кризиса и выйти на Кубок Мира

Уэльс — Грузия. Составы команд

Броди Реталлик станет 12-м центурионом «Олл Блэкс»

 
Расписание
26.04.2024
Крусейдерс - Ребелс
Супер Регби
26.04.2024
Варатас - Чифс
Супер Регби
26.04.2024
Скарлетс - Шаркс
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Ольстер - Бенеттон
Юнайтед Регби Чемпионшип
26.04.2024
Бат - Сарацинс
Премьершип
Результаты
21.04.2024
Лело-Сарацинс 22 : 19 Кочеби
Диди-10
21.04.2024
Бристоль 85 : 14 Ньюкасл
Премьершип
21.04.2024
Сейл Шаркс 37 : 31 Арлекинс
Премьершип
21.04.2024
Бордо 41 : 7 Клермон
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций