Нападающий первой линии Михаил Циклаури остаток сезона-2017 проведёт в Новокузнецке.
«Лайонс» - «Шаркс» 2017. Обзор
Лучшие моменты южноафриканского четвертьфинала Супер Регби-2017».
10:07
«Слава» могла добиться положительного результата»
Наставники «ВВА-Подмосковья» и «Славы-ЦСП» Николай Неруш и Андрей Черевичный соответственно, прокомментировали победу «лётчиков» (8:5), признавшись, что счёт мог быть в пользу гостей.
09:00
«Стормерс» - «Чифс» 2017. Обзор
Обзор четвертьфинала «Супер Регби-2017» «Стормерс» (ЮАР) – «Чифс» (Новая Зеландия).
22 июля 2017 г.
20:06
«Крестоносцы» против «вождей» и повторение финала-2016
Известны полуфинальные пары «Супер Регби-2017», в которых болельщики увидят ещё одно новозеландское дерби.
20:00
Женская сборная Украины сыграет с Чехией
Определились четвертьфинальные пары 2-го тура чемпионата Европы по регби-7 среди девушек в дивизионе «Трофи».
19:52
«Чифс» выбили «Стормерс» из борьбы за титул
Южная Африка лишилась второго представителя в плей-офф «Супер Регби-2017». «Штурмовики» на своём поле уступили «вождям».
19:42
Штрафной решил судьбу матча «ВВА-Подмосковье» - «Слава-ЦСП»
22 июля в Монино местные «военлеты» столкнулись с невероятным сопротивлением гостей из столицы, равная борьба едва не завершилась с равным счетом.
17:40
Украина завершила первый игровой день в Венгрии непобеждённой
Подопечные Дмитрия Кирсанова уверенно выиграли группу «С», напоследок разгромив Румынию.
17:30
«Лайонс» выцарапали у «Шаркс путёвку в полуфинал
В напряжённом и интересном южноафриканском дерби «львы» одолели «акул», уступая после перерыва 11 очков.
Страницы: 123456789