11 декабря 2018 в 15:02

Юрий Кушнарёв: «К сожалению, допустили много ошибок»

Флай-хав «Енисея-СТМ» дал свою оценку поединку с «Зебре».

«Мы неплохо начали. Выравняли игру в первом тайме, сравняли счет. Поэтому уходили в раздевалку в хорошем настроении. На второй тайм выходили играть только на победу. Но, к сожалению, допустили много ошибок, которые привели к очкам не нашу пользу. Я думаю, команда немного не сыгранна. Потеряли игровую практику. И следующий матч мы должны провести гораздо ровнее.

Они («Зебре») использовали наши ошибки в защите. Они играли достаточно глубоко, где мы ошибались, пытаясь забежать к ним в зону. Они нас на этом ловили. Были прорывы, которые привели к попыткам», – заявил игрок в комментарии пресс-службе клуба.

В субботнем поединке третьего тура Кубка Вызова «Тяжелая машина» уступила «Зебре» со счетом 14: 31.