Меню
18 октября 2018 в 18:27

Минутка здоровья. День человека-горы Джеймса Хаскелла

Минутка здоровья. День человека-горы Джеймса Хаскелла
Фото: Джеймс Хаскелл

Диетические добавки, опробованные фланкером сборной Англии, секретом использования которых регбист поделился с Men's Health.

Мало кто из регбистов так серьезно подходит к регби, тренировкам и питанию, как делает это Джеймс Хаскелл. Тяжело не заметить каких устрашающе огромных размеров достиг английский регбист (120 кг при росте 1,93 м).

Если вы усиленно тренируетесь и хотите прибавить мышечную массу, сжечь жир и добавить энергии его дневной план приема пищевых добавок поможет почувствовать большую разницу «до» и «после».

УТРО

Таблетка растворимого электролита

«Каждое утро я просыпаюсь с чувством обезовженности, поэтому кидаю эту таблетку в 750 мл или больше чистой воды. Эта добавка предназначена для тех, кто «умеренно потеет». Я отношусь к этой категории. Натан Хьюз из «Уоспс» потеет больше, чем кто-либо другой в этом мире, поэтому одному Богу известно, что ему следует принимать».

Джеймс пьет «H2Pro 1000» производства «Precision Gydratation».

Сильный пробиотик

«Часто спортсмены пренебрегают здоровьем кишечника. Если годами бить по пищеварительной системе алкоголем, фаст-фудом и сигаретами, результаты от тренировок и питания не будут впечатляющими».

Джеймс принимает капли «CBD Dropeer» от «Healthspan».

Мультивитаминный комплекс с витамином D3 и Омега-3

«Можете соблюдать диету самым тщательным образом, но этот комплекс позаботится, чтобы ваше тело получило все необходимое для тренировок и восстановления. Кроме прочего – помогает лучше спать и укрепляет кости.

Джеймс снова отдал предпочтение продукту от «Healthspan».

Бета-аланин

«Этот препарат смягчает действие молочной кислоты. Как результат – меньше усталости и судорог во время тренировок. Обычно я закидываюсь им по-полной и чувствую ощутимый эффект».

Джеймс покупает Бета-аланин производства «MaxiNutrition».

Глютамин

«Это аминокислота, без которой я не представляю свою тренировку. Я добавляю ее в виде порошка в свой шейкер и готовлю коктейль из капусты, шпината, ягод, петрушки, чая матэ, сока половины лайма и воды или яблочного сока. И иду шевелить булками».

Джеймс добавляет Глютамин производства «MaxiNutrition».

Кокосовое масло

«Перед тем как выйти из дома, я пью кофе с чайной ложкой кокосового масла. Зачем? Телу нужны правильные жиры. Иногда я на нем даже готовлю».

ТРЕНИРОВКА

Предтренировочный комплекс

«Я принимаю две капсулы за 30-40 минут до тренировки. Если вы когда-то ранее принимали предтреники, то могли чувствовать неприятное нервное возбуждение. Этот препарат основан на натуральных компонентах, которые дают энергию и сжигают жир. Одобрено Inform Sport. Как профессиональный спортсмен я не могу позволить себе принимать сомнительные добавки, сами понимаете».

Джеймс принимает предтреник из собственной именной линейки – «James Haskell’s Body Fire».

ВСАА

«По пути в зал я принимаю 5 г аминокислот с разветвлёнными боковыми цепями, разведенных в воде. Таким образом я даю своему телу строительный материал для немедленного восстановления мышечной ткани сразу после ее разрыва. Во время тренировки я добавлю еще одну дозу ВСАА в «Powerade» (изотонический спортивный напиток от компании «Coca-Cola»).

Джеймс снова отдает предпочтение «MaxiNutrition».

Сывороточный белок и углеводы

«Когда я на сборах, то мне приносят специально сделанный для меня шейк. Это здорово. Но когда я сам, то делаю смесь из чистого сывороточного белка, ВСАА и углеводов. Углеводы нужны для восполнения запаса гликогена в мышцах.

Джеймс закупает белок у «MaxiNutrition».

НОЧЬ

Цинк с витамином С

«Это своеобразная помощь иммунной системе при тяжелых тренировках. Также цинк улучшает качество сна, поэтому лучше принимать по дороге в кровать».

Джеймс выбрал продукт продукт от «Healthspan».

Казеин

«В конце дня я выпиваю казеиновый шейк. Это протеин медленного усвоения, который «кормит» мои мышцы ночью. Я добавляю его в экстракт дикой вишни – еще одно натуральное средство для качественного сна».

Джеймс выбирает Казеин от «MaxiNutrition».

 
Расписание
29.03.2024
Крусейдерс - Чифс
Супер Регби
29.03.2024
Варатас - Ребелс
Супер Регби
29.03.2024
Ленстер - Буллс
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Драгонс - Зебре
Юнайтед Регби Чемпионшип
29.03.2024
Ньюкасл - Лестер
Премьершип
29.03.2024
Нортгемптон - Сарацинс
Премьершип
Результаты
24.03.2024
Академиа 7 : 89 Лело-Сарацинс
Диди-10
24.03.2024
Бат 42 : 24 Сейл Шаркс
Премьершип
24.03.2024
Бордо 31 : 28 Тулуза
ТОП-14
Live
На данный момент нет live трансляций