Давит Месхи: «Я был точно уверен в победе Грузии в матче против Португалии»

Игрок «Енисея-СТМ» поделился мнением о финале Чемпионата Европы:
«Я был точно уверен в победе Грузии в матче против Португалии, несмотря на хороший прогресс португальцев за последние два года. Пятнадцатая победа в Чемпионате Европы, ещё и с таким счётом в финале, означает что Грузия находится на другом уровне, чем остальные команды. К сильной схватке добавились быстрые защитники, что привело к стремительному развитию и в традиционном турнире шести стран.
Хочу отметить Давида Ниниашвили – талантливого молодого фулбэка сборной Грузии, игрока Топ-14 «Лиона», о котором говорят не только в Грузии, но и во всём мире.
Я очень надеюсь, что на Кубке Мира 2023 сборная Грузии продемонстрирует тот уровень, который безоговорочно станет поводом попасть на Кубок Шести Наций».
Читайте также:
Энтони Уотсон пакует чемоданы и выбирает между Японией и Францией
«Коннахт» подписал аргентинского вингера
- 09 июня
- 07:49В сборную Португалии вызвано 38 регбистов
- 07:01Чашка кофе. «Регби-тур»: Красноярск
- 08 июня
- 19:00Матч на вечер. Финал Чемпионата Испании 2022-23
- 18:09Мохамед Ауас не сыграет на Кубке Мира
- 17:16Анонс. Чего ждать от испанских похождений французов?