Пол Виллемс досрочно завершил сезон
Замок «Монпелье» дисквалифицирован на пять недель.
В 1/8 финала Кубка вызова форвард второй линии влетел плечом в голову столбу «Ольстера» Марти Муру, за что получил прямую красную карточку. Это уже не первый грубый проступок француза, поэтому КДК не нашёл смягчающих факторов, отстранив регбиста более чем на месяц.
Учитывая, что из еврокубков «Монпелье» вылетел, а в Топ-14 команде осталось сыграть шесть матчей, Виллемс вряд ли уже появится на поле в текущем сезоне.
Читайте также:
Васил Лобжанидзе покинул «Тулон»
Французские клубы готовы выкупить Антуана Фриша у «Манстера»
Фаф де Клерк не по карману французским клубам
Сийа Колиси сыграл впервые после травмы и вновь получил повреждение
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий