«Расинг» разорвал контракт с Уорриком Гелантом
В жизни южноафриканца наступила чёрная полоса.
Сначала он не был вызван в сборную ЮАР для подготовку к Регби Чемпионшипу, а теперь вынужден искать новое место работы. 28-летний вингер прошлым летом приехал во Францию, но не сумел впечатлить тренерский штаб «гонщиков». Из 19 встреч проведённых Гелантом, только в десяти он выходил в старте и не занёс ни одной попытки за сезон. Руководство «Расинга» досрочно расторгло соглашение с игроком.
По сообщениями СМИ, Уоррик близок к возвращению в «Стормерс» в обмен на флай-хава Мани Либбока.
Читайте также:
Жак Ниенабер отобрал сорок одного кандидата для поездки на Кубок Мира
«Монпелье» опроверг увольнение Филиппа Сент-Андре
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий