Меню

Регбистки «ВВА-Подмосковье» выиграли 4-й тур чемпионата России по регби-7

Регбистки «ВВА-Подмосковье» выиграли 4-й тур чемпионата России по регби-7
Фото: Артём Кириллов

В решающем матче против ЦСКА монинские спортсменки оказались сильнее. 

Результаты матчей 2-го дня турнира

«Зилант» 40:0 «Красный Яр»
«ВВА-Подмосковье» 15:0 «Кубань»
ЦСКА 27:0 «Витязь»

«Енисей-СТМ» 35:12 «Красный Яр»
«ВВА-Подмосковье» 15:0 «Витязь»
ЦСКА 31:0 «Кубань»

«Енисей-СТМ» 5:24 «Зилант»
«Кубань» 5:5 «Витязь»
ЦСКА 5:10 «ВВА-Подмосковье»

Читайте также:
«Ротор» - победитель 1-го тура Высшей лиги по регби-7 Финал Кубка чемпионов. Обзор победы «Бордо» над «Ленстером» Максим Толмачёв: «Хотелось бы на равных играть с такими командами, как “Енисей”, но пока это получается лишь отрезками»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций