Робби Динс вошел в тренерский штаб «Барбарианс»
Экс-наставник сборной Австралии вместе со Скоттом Робертсоном будет готовить команду к игре против Уэльса.
Робби Динс вошёл в тренерский штаб «Барбарианс» на летний матч против Уэльса, который состоится 27 июня на «Твикенхэме». В этой встрече он будет работать вместе со Скоттом Робертсоном и Патрисом Коллазо.
Для 66-летнего новозеландца это уже девятое сотрудничество с «Барбарианс». Ранее он участвовал в матчах клуба против Ирландии, Фиджи, Новой Зеландии, Англии, Уэльса и Южной Африки, включая победные встречи с ирландцами и фиджийцами.
Матч с Уэльсом пройдет незадолго до того, как Динс официально приступит к работе в «Арлекинс», где в ближайшие два сезона будет занимать должность директора по спортивной эффективности.
Лайонс
Боланд Кавальерс
Гриквас
Шаркс
Кубань
Ротор
Пумас
Стормерс
Австралия
Япония
Буллс
Новая Зеландия
МАР-Слава36
Локомотив-м33








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий