Меню

Робби Динс войдет в тренерский штаб «Арлекинс»

Робби Динс войдет в тренерский штаб «Арлекинс»
Фото: Робби Динс (с) Getty Images

Руководство лондонского клуба официально подтвердило слухи и привлечении специалиста к работе.

Со следующего сезона бывший главный тренер сборной Австралии займёт пост директора по спортивной эффективности в «Арлекинс». Контракт рассчитан до конца сезона-2027/28, при этом новозеландский специалист будет работать с клубом как очно, так и удалённо.

Одновременно лондонцы утвердили Джейсона Гилмора в должности главного тренера. Ранее он входил в штаб как тренер защиты, а по ходу нынешнего сезона исполнял обязанности старшего тренера. Ещё одним кадровым решением стало приглашение Роба Хантера, который летом присоединится к клубу в роли тренера форвардов.

Для «Арлекинс» эти назначения стали частью подготовки к следующему сезону после непростого года. В клубе рассчитывают, что опыт Динса, прежде работавшего с японским «Уайлд Найтс» и выигравшего в Стране восходящего солнца пять титулов, поможет перестроить игровую систему и вернуть команду в число заметных сил Премьершипа.

Читайте также:
Тоби Бут покинет «Арлекинс» после окончания сезона Бен Хили досрочно покинул «Эдинбург» «Эксетер» избавится от новозеландского центра

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций