Меню

Росса Мориарти не будет в Топ-14

Росса Мориарти не будет в Топ-14
Фото: Росс Мориарти вернулся в Уэльс (с) Ospreys Rugby

Игрок сборной Уэльса покинул Францию.

 

Последние два сезона форвард третьей провёл в «Бриве», но так и не сумел вместе с командой вернуться в элиту французского регби. Поэтому 31-летний регбист вернулся в Уэльс, подписав контракт с «Оспрейс». 

«С нетерпением жду возможности сыграть в родном городе. Для меня будет огромной честью выйти на поле, на котором ранее выступали мой отец и дядя. Это большое событие для меня и семьи. Хочу привнести в игру “Оспрейс” физическую составляющую и свой талант», - прокомментировал трансфер Мориарти.


Ранее Росс поиграл за «Глостер» и «Драгонс».

 

 

 

Читайте также:

Стюарт Ланкастер возглавил «Коннахт»

«Буллс» подписали чемпиона мира

Определились полуфинальные пары ЮРЧ

Таулупе Фалетау остается в «Кардиффе»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций