Руководство «Вустера» уверено, что болельщики «довольны тем, что клуб играет в Чемпионшипе»
Возрожденные «воины» не торопятся назад в Премьершип.
«Вустер» идет в лидерах второго дивизиона Англии, однако опоздал с подачей заявки на повышение в классе. Руководство клуба заявило, что «большинство болельщиков довольно нынешним положением команды», а возвращение в элиту пока отложено. Генеральный директор «воинов» отметил, что «Вустеру» необходимо как следует подготовиться к выходу в Премьершип. На это понадобится как минимум несколько сезонов.
При этом, ситуация с подъемом из Чемпионшипа в элитный дивизион пока до конца не ясна. RFU так и не принял решение, устраивать ли стыковые матчи между последним местом в Премьершипе и победителем плей-офф Чемпионшипа.
Читайте также:
«Глостер» официально подтвердил уход Томоса Уильямса
Официально. Ники Смит перейдет в «Сейл Шаркс»
Ричард Кокерилл уволен из «Лелос». Какие еще сборные могут сменить тренеров перед Кубком мира?
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий