Сборная Бразилии впервые в истории переиграла Австралию
Главная сенсация первого игрового дня Ванкувер Севенс произошла в заключительном матче.
Женская сборная Австралии приехала на четвертый тур Мировой серии по регби-7 без травмированной Мэддисон Левай. Если в первом матче группового этапа «Валларус» отсутствие своей главной звезды не заметили и победили испанок со счётом 42:0, то во втором матче столкнулись с серьёзным сопротивлением сборной Бразилии.
«Валларус» начали игру уверенно и оформили две попытки в первом тайме силами Тиган Левай и Фэйт Нэтан, при одной реализации. Во второй половине встречи в игре австралийской команды что-то сломалось. Бразильянки воспользовались шансом, отыграли две попытки (дубль у Ясмин Соарес) и вырвали победу со счётом 14:12 за счёт точных реализаций.
Сборная Бразилии впервые в истории обыграла Австралию. «Ярас» с момента дебюта в Мировой серии в 2012 году 22 раза встречались с «Валларус» и неизменно уходили с поля побеждёнными. Перед матчем в Ванкувере общий счёт противостояния был 735:99 в пользу австралиек, а последняя встреча, прошедшая в конце прошлого года, завершилась разгромом со счётом 45:5.
Читайте также:
Микаэла Брейк стала новой рекордсменкой по попыткам в Мировой серии по регби-7
Ванкувер Севенс. Результаты первого игрового дня
Мельвин Жамине готовится провести первый матч за восемь месяцев
«Стормерс» потеряли из-за травм целую команду
Нортгемптон
Бристоль
Чифс
Хайлендерс
Ольстер
Глазго
Эдинбург
Коннахт
Ньюкасл17
Арлекинс76
Эксетер35
Бат12
Расинг 9224
Ла Рошель26
Локомотив34
Слава-МАР8
ВВА-Подмосковье5
Динамо56







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий