Сборная США натурализует двух южноафриканцев к Кубку мира-2027
Оба уже вызваны на сборы.
Первый новичок - Дэн Криел. 31-летний центр - двоюродный брат бэка «Спрингбокс» - Джесси Криела. Дэн известен по выступлениям за «Буллс», «Стормерс» и «Лайонс».
Второй - Уэйн ван дер Бэнк. 29-летний центр ранее защищал цвета «Лайонс» и «Пумас».
Оба южноафриканца в США с 2022 года и смогут выступать за «Орлов» только в 2027-м, на что уже дали согласия.
Скотт Лоуренс, наставник американцев: «Эта предсезонная тренировочная встреча - возможность пообщаться с нынешними игроками сборной, а также поработать с группой перспективных спортсменов, имеющих право выступать за нашу национальную команду в 2027-м. У нас есть явные потребности в усилении состава на определенных позициях. Мы внимательно следим за регбистами, которые, по нашему мнению, могут соответствовать или обладать достаточным потенциалом. Работа с этими спортсменами на практике помогает ускорить принятие решений в критически важный год для формирования сплоченности команды к Кубку мира».
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий