Сборная Японии разгромила Канаду в Кубке тихоокеанских наций
«Храбрые цветки» оформили восемь попыток.
Для «Храбрых Цветков» это шестая подряд победа над соперником из Северной Америки и самая крупная в истории очных встреч.
Японцы задали тон игре уже в дебюте: Амато Факатава оформил попытку на третьей минуте. Канада ответила результативным прорывом фланкера Сайона Пэрри, а к перерыву разрыв составлял всего семь очков. Однако во втором тайме хозяева включили другой темп и за 20 минут набрали 33 безответных очка, фактически сняв все вопросы о победителе.
Главной фигурой встречи стал 23-летний капитан Уорнер Дирнс. Он занёс попытку и вёл за собой команду. По два заноса на счету Факатавы и Киппэя Исиды, результативно сыграли Сэм Грин и Бен Гюнтер. Надёжно действовал Ли Сонгсин, реализовавший семь ударов и штрафной. Канадцы же ограничились двумя попытками и не смогли сдержать японскую мощь после перерыва.
Япония (17) 57 : 10 (10) Канада
Читайте также:
Сборная Фиджи с победы стартовала в Кубке тихоокеанских наций
«Валлабис» ищут варианты замены Тома Райта
Тевита Татафу рискует больше не сыграть в этом году
Самоанцы будут отбираться на Кубок мира без одного из опытных лидеров
Германия
Румыния
Батуми
Хвамли
Хайлендерс
Крусейдерс
Варатас
Редс
Ареси36
Хареби3
Лело-Сарацинс19
Батуми12
Швейцария3
Грузия54




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий