Сийа Колиси хотел закончить карьеру в «Спрингбокс» после Кубка мира
Об этом рассказал директор по регби «Расинга 92» Стюарт Ланкастер.
«Первоначальным планом при переходе Колиси в наш клуб было окончание его международной карьеры в сборной ЮАР. Он сам об этом говорил. Но затем изменил свое решение – заявил, что продолжит выступать на международном уровне. Это внесло определенные коррективы во взаимодействие сторон.
Семья Колиси осталась в ЮАР, и он попросил отпустить его. Мы пошли регбисту навстречу», - рассказал Стюарт Ланкастер.
Сийа Колиси перебрался из «Расинга 92» в «Шаркс».
Читайте также:
Сборная Франции по регби-7 удостоилась главной награды страны
Бека Гигашвили пропустит осенние тесты
Английский регбийный Союз выделил 264 миллиона на удержание ключевых регбистов
Южная Африка передумала подавать заявку на проведение Кубка мира
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий