Станислав Сельский подписал контракт с «Красным Яром»
Игрок вернулся после длительной дисквалификации.
В марте 2021 года Станислав Сельский сдал положительную допинг-пробу на содержание запрещенного препарата кломифена и был отстранен от регби на три года. Теперь же форвард вернулся после дисквалификации и продолжит карьеру в «Красном Яре».
Ранее Сельский защищал цвета «Славы» и «Енисея-СТМ», выступал за сборную России и был участником Кубка мира-2019.
Также «Красный Яр» официально подтвердил подписание экс-замка «Химика» Георгия Кузина и южноафриканского вингера Эттьена Тальярда, о чьих переходах Rugger.info ранее упоминал в большом материале о трансферах.
Все три новичка сейчас находятся со своей новой командой на сборах в Таджикистане.
Читайте также:
Ударная стартовая четверть подарила «Аиа» путёвку в финал чемпионата Грузии
«Лестер» расстанется с десятью регбистами
Драматичная битва в Бордо, реванш «Ленстера» и парад попыток от «Нортгемптона»
«Балтийский Шторм» вырвал победу у «Спартака» на последних секундах
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий