Меню

Стив Бортвик продолжает верить в Маркуса Смита

Стив Бортвик продолжает верить в Маркуса Смита
Фото: Маркус Смит останется основным бьющим сборной Англии (с) Getty Images

Английский флай-хав продолжит исполнять удары по воротам в составе «Алых роз», несмотря на промахи в игре против Франции.

 

Главный тренер сборной Англии Стив Бортвик выразил уверенность в том, что Маркус Смит, который в матче против Франции неудачно пробил штрафной и реализацию, восстановит свою точность в ударах по воротам в предстоящем матче за Кубок Калькутты против Шотландии. Бортвик подтвердил, что ответственность за набор очков с подставки вновь ляжет на Маркуса Смита, несмотря на то, что в последнем матче эти обязанности временно взял на себя Финн Смит.

В третьем туре Кубка шести наций сборная Англии сыграет против Шотландии. Игра состоится 22 февраля в Лондоне на стадионе «Твикенхэм». Начало в 18:45 по Киеву, 19:45 по Москве, 20:45 по Тбилиси.

Прямую трансляцию встречи с комментарием на русском языке смотрите на Rugger.info, а также в сообществе Регби на Rugger.info Вконтакте.

 

Читайте также:

Матьё Жалибер не сыграет в третьем туре Кубка шести наций

«Глостер» близок к подписанию контракта с Россом Бирном

Дело Жегу-Оураду близится к окончательному закрытию

Южноафриканский легионер «Ла Рошели» завершил карьеру

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций