«Стормерс» потеряли из-за травм целую команду
В лазарете франшизы из Кейптауна пятнадцать регбистов.
Самый оптимистичный прогноз насчёт фланкера Лоу Нела и замка Коннора Эванса. Оба регбиста вернуться в строй в начале весны.
Ещё месяц команде придётся обходится без замка ДжейДи Шикерлинга, вингеров Сулеймана Хартценберга и Сеабело Сенатлы, флай-хавов Жан-Люка дю Плесси и Саши Файнберга-Мнгомезулу, фулбэков ДжейСи Марса и Дэмиана Виллемса.
В лучшем случае, в мае приступят к тренировкам центр Рухан Нел, скрам-хав Имад Хан и фланкер Кеке Морабе. В тоже время сезон завершен для столбов Стивена Китсхоффа и Лизо Гобоки.
Самая неопределённая ситуация с флай-хавом Мани Либбоком. Врачи пока не могут определить сроки его восстановления после травмы колена.
После 11-ти туров «Стормерс» идут на 10-м месте в Юнайтед регби чемпионшипе.
Читайте также:
Расси Эрасмус организует виртуальные сборы для южноафриканских легионеров
Южноафриканский легионер «Ла Рошели» завершил карьеру
«Драгонс» назвали имя нового главного тренера
Джон Пламтри: «Некоторые из южноафриканских игроков могут не дотянуть до Кубка мира»
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий