Меню

«Стрела» арендовала у «Енисея-СТМ» Дмитрия Сипкина

«Стрела» арендовала у «Енисея-СТМ» Дмитрия Сипкина
Фото: Сипкин перешел в Стрелу на правах аренды (С) vk.com/strelarugby

Форвард Дмитрий Сипкин перешёл в «Стрелу» на правах аренды, он будет играть в Казани до конца сезона-2021/22.



Игрок родился 25 февраля 2000 года в Красноярске, он - воспитанник «Енисея-СТМ» и явяляется победителем чемпионата России среди молодёжных команд сезона-2020/21. Вызывался в сборные России U18 и U20.

Спортивный директор «Стрелы» Альфред Хисамов поприветствовал новичка: «Мы очень рады, что нам удалось арендовать Дмитрия, уверены, что он добавит глубины нашей первой линии. Для парня опыт работы с командой Премьер-лиги в таком возрасте тоже будет очень полезным. Тем более, что наш тренерский штаб умеет работать с молодыми игроками – надеемся, что у нас получится раскрыть сильные стороны этого игрока и открыть его для чемпионата страны».

Сипкин, в свою очередь, рад попробовать свои силы в новой команде: «В «Стреле» приняли очень тепло – и команда, и тренеры доброжелательно относятся, подсказывают и помогают в тренировочном процессе. Город мне тоже очень понравился, надеюсь, получится принести пользу своей новой команде». 

 

Читайте также:

В Казани обрушилась часть фасада манежа, где тренируется «Стрела»

30 российских юниоров U20 отправятся в Турцию

«Енисей-СТМ» подписал четырёх воспитанников

«Енисей-СТМ»: в новый сезон без Саулите, Маслова и Гачечиладзе

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций