Тимур Маслов: «Во времена еврокубков "Енисей-СТМ" никого не чувствовал. Сейчас силы выравнились»
Четвертной «тяжелой машины» в интервью «8 каналу» рассказал о предсезонной подготовке, травмах, развитии регби и участии в международных турнирах.
Основные тезисы:
— Еврокубки – иной уровень. Там очень большая конкуренция, все совершенствуются. Когда наш «Енисей-СТМ» играл в Кубке вызова – мы не чувствовали другие российские команды. А сейчас уровень сил выровнялся.
— Если сына заинтересует регби – буду только рад. Ничего запрещать не собираюсь. Нужно будет понять, насколько большие у него амбиции.
— Моя самая серьезная травма – кресты. Для молодого игрока это серьезный психологический удар. Чтобы это пережить, нужно плодотворно, долго, терпеливо восстанавливаться.
Полное интервью:
Читайте также:
Александр Янюшкин: «На чемпионство и призовые места претендуют пять команд»
«Металлург» и «Енисей-СТМ» сыграют на день раньше
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий