Меню

Томас Лаванини планирует вернуться в Премьершип

Томас Лаванини планирует вернуться в Премьершип
Фото: Getty Images

В услугах аргентинца заинтересован как минимум один клуб. 

Замок «Лос Пумас» будет представлять «Хайлендерс» в новом сезоне Супер регби, но его контракт с клубом рассчитан лишь до середины лета этого года. Как сообщает RugbyPass, Томас Лаванини рассматривает возможность вернуться в английский Премьершип, где выступал за «Лестер» на протяжении двух сезонов. На сей раз пригласить к себе аргентинца планируют «Сейл Шаркс». 

На счету Лаванини 91 матч в регбийке сборной Аргентины и выступления на трех Кубках мира. На клубном уровне замок играл за «Пампас», «Расинг 92», «Хагуарес», «Лестер», «Клермон» и «Лион».

Читайте также:
Официально. «Перпиньян» подписал Марко Риччони «Бат» отправит травмированного скрам-хава обратно в «Буллс» Хуан Игнасио Брекс не сыграет против Ирландии, Анже Капуоццо вернулся в сборную

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций