Меню

У «Глостера» восстановились три регбиста

У «Глостера» восстановились три регбиста

Выйдут на матч с «Манстером».


Перед важнейшим выездным матчем в Кубке чемпионов «Глостер» получил значительное усиление: в состав после травм вернулись сразу несколько ключевых игроков.

Главным приобретением стал выход на позиции столба любимца болельщиков Джамала Форд-Робинсона. Вторую линию укрепит возвращение капитана команды Артура Кларка, который сыграет в паре с Кэмом Джорданом.

Особенно важным стало выздоровление восьмого Джека Клемента, который не играл с самого старта сезона Премьершипа. Он займёт позицию в третьей линии вместе с Джошем Башамом и Гарри Тейлором.

Кирилл Готовцев в заявку не попал.

 

Читайте также:

Рори Сазерленд продлил контракт с «Глазго»

Андре Эстерхейзен готовится провести сотый матч в регбийке «Шаркс»

Алекс Сандерсон категорически против облегчения наказаний за нарушения в схватке

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций