У «Глостера» восстановились три регбиста
Выйдут на матч с «Манстером».
Перед важнейшим выездным матчем в Кубке чемпионов «Глостер» получил значительное усиление: в состав после травм вернулись сразу несколько ключевых игроков.
Главным приобретением стал выход на позиции столба любимца болельщиков Джамала Форд-Робинсона. Вторую линию укрепит возвращение капитана команды Артура Кларка, который сыграет в паре с Кэмом Джорданом.
Особенно важным стало выздоровление восьмого Джека Клемента, который не играл с самого старта сезона Премьершипа. Он займёт позицию в третьей линии вместе с Джошем Башамом и Гарри Тейлором.
Кирилл Готовцев в заявку не попал.
Читайте также:
Рори Сазерленд продлил контракт с «Глазго»
Андре Эстерхейзен готовится провести сотый матч в регбийке «Шаркс»
Алекс Сандерсон категорически против облегчения наказаний за нарушения в схватке
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий