Меню

Ульрих Бейерс: «Глупые нарушения правил заставили играть только на своей половине поля»

Ульрих Бейерс: «Глупые нарушения правил заставили играть только на своей половине поля»
Фото: ФРР

Главный тренер «Красного Яра» поделился эмоциями от матча против «Енисея-СТМ»: 

«Хочу поблагодарить всех болельщиков, кто пришел поддержать нас. Мы лидировали к 60-й минуте, но мы нарушали правила в простых ситуациях. Именно благодаря этим штрафным «Енисей-СТМ» входил в нашу 22-метровую зону и заносил попытки через молы. Глупые нарушения правил заставили всё время играть только на своей половине поля. 

В первом тайме мы хорошо стояли в схватке, но после перерыва мы попали под давление. Но тренерский штаб принял решение не менять рано первую линию. Сейчас к нам много вопросов, в том числе и со стороны болельщиков. Это нормально. Но хочу сказать, что мы усердно работаем каждую неделю. Если фанаты считают, что нам не хватает физики, уверяю, мы над ней также работаем». 


Также мнением о матче поделился регбист «Красного Яра» Хушнуд Сангинов: «К сожалению, мы проиграли. Всё шло хорошо: вышли на второй тайм, набрали очки, но после двух молов опустили руки. Потеряли нити игры. Уверенность у команды была, но что-то пошло не так. Физически мы были полностью готовы». 

Читайте также:
Дубль Симпликевича и роковое удаление Морозова. «Енисей-СТМ» выиграл 154-е красноярское дерби  Лига молодёжных команд. «Красный Яр» одолел «Локомотив» Саша Фейнберг-Мнгомезулу получил тяжёлую травму голеностопа 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций