В составе сборной Южной Африки на матч против «Олл Блэкс» два вынужденных изменения
Тренерскому штабу «Спрингбокс» пришлось редактировать заявку.
Хандре Поллард выбыл из заявки после того, как почувствовал дискомфорт на тренировке. Под десятым номером вместо него выйдет Саша Файнберг-Мнгомезулу, а место в запасе займёт Мани Либбок.
При этом Чеслин Колбе восстановился после повреждения, полученного в первом матче серии, и выйдет в стартовом составе на правом краю. Курт-Ли Арендсе в окончательную заявку не вошёл.
Таким образом, по сравнению с первой встречей в стартовом составе «Спрингбокс» осталось три изменения: Сийа Колиси выйдет под шестым номером, Кобус Рейнах сыграет скрам-хавом, а Итан Хукер — на левом краю.
Второй тестовый матч в рамках «Величайшего регбийного противостояния» между сборными Южной Африки и Новой Зеландии состоится 29 августа в Кейптауне. Начало в 18:05 по Москве.
Прямую трансляцию встречи с комментарием на русском языке смотрите на Rugger.info, а также в сообществе Регби на Rugger.info Вконтакте.
Пумас
Читас
Аргентина
Австралия
Динамо
Слава-МАР







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий