Меню

Валлийский регбийный союз озаботился психологией и поведением игроков

Валлийский регбийный союз озаботился психологией и поведением игроков
Фото: (с) Huw Evans PA

В штате организации появится специалист соответствующей квалификации.

Регбийный союз Уэльса создаёт новую должность руководителя по поведенческой эффективности. Специалист будет работать с игроками, тренерами и сотрудниками мужских и женских сборных, а также отвечать за развитие лидерских качеств, командной культуры и психологической устойчивости.

Одной из ключевых задач станет формирование единого «валлийского ДНК» поведения и работы в условиях высокого давления. Новый специалист также будет напрямую взаимодействовать с мужской сборной и профессиональными клубами.

Параллельно WRU продолжает поиск тренера по ударам и специалиста по атакующим навыкам. Ранее в штаб был приглашён Пол Джеймс, отвечающий за схватку.

Читайте также:
Джеймс О’Коннор отказался от переезда в «Шаркс» и решил остаться в Австралии В Уэльсе подрастает перспективный игрок на проблемной позиции Лес Кисс намерен сохранить преемственность в сборной Австралии

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций