Вингер «Стормерс» покинет ЮАР ради мечты играть за сборную Англии
Бен Лоудер вернётся на родину.
Уроженец Рединга выступал за «Лондон Айриш» с 2017 по 2023 годы. После распада клуба, четвертной перебрался в «Стормерс», где проводит второй сезон. В Кейптауне довольны игрой британцы, предложив ему новое соглашение, однако 26-летний регбист отверг его. По словам наставника «штурмовиков» Джон Добсона, Лоудер хочет выступать за сборную Англии и потому вернётся на туманный Альбион.
Бен, в активе которого есть матчи за сборные Англии U18 и U20, уже подписал трёхлетний контракт с «Глостером». К новой команде вингер присоединится летом.
Читайте также:
Маро Итоже отклонил предложения «Лиона» и «Тулона»
Иммануэль Фейи-Вабосо может вернуться в сборную Англии
МАР-Динамо
Красный Яр-м
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр
Динамо20
Енисей-СТМ17






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий