Виталий Живатов: «Как показал Суперкубок, мы были не до конца готовы к первой игре сезона»
Один из лидеров «Стрелы-Ак Барс» поделился с клубной пресс-службой ожиданиями от грядущего старта чемпионата России-2026:
«Как показал Суперкубок, мы были не до конца готовы к первой игре сезона и допустили ошибки, повлиявшие на результат. Принимали неверные решения и не были похожи на себя прошлогодних. Это досадное поражение для нашей команды, но именно на таких моментах мы учимся. Постараемся исправиться как можно скорее: к следующей домашней игре стать лучше, через неделю - ещё сильнее, и подойти к решающим матчам в оптимальной форме.
Жаль, что количество команд в чемпионате сократилось - хочется играть и видеть больше конкурентного регби в России. Каждый год команды прибавляют в физике, тактике и дисциплине, поэтому с любым соперником становится всё сложнее. Недооценка же всегда наказывается особенно болезненно, поэтому важно уважать каждого и тщательно готовиться к каждой игре сезона.
Впереди у нас старт чемпионата - два домашних матча. Будем рады видеть всех неравнодушных к регби и спорту на трибунах, чтобы вместе с нами защищать звания действующих чемпионов и обладателей кубка».
«Стрела-Ак Барс» стартует в чемпионате России 9 мая матчем с «Красным Яром».
Глостер
Бордо
Драгонс
Перпиньян
Эдинбург
Тулон
Буллс
Стад Франсе
Сейл Шаркс
Глазго
Клермон
Ленстер
Стормерс
Бристоль
Коннахт
Сарацинс
Ла Рошель
Лайонс
Манстер
Расинг 92
Бат
Монпелье
Хорватия
Словения
Гибралтар
Кипр
Израиль
Андорра
Блэк Лайон
Оспрейс
Лион
Шаркс
Дзебре
Ольстер
Скарлетс
Ньюкасл









Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий