ВВА арендовала трёх игроков у «Стрелы-Ак Барс»
Столб Владислав Артёменко, полузащитник схватки Денис Фомин и вингер/центр Дмитрий Денисов проведут грядущий сезон в Монино.
Альфред Хисамов, спортивный директор «Стрелы-Ак Барс»: «Для нас всегда важно, чтобы игроки имели возможность получать игровое время, развиваться и расти, поэтому в текущее межсезонье мы приняли предложения клубов об аренде. Артёменко, Фомин и Денисов – перспективные ребята, которые приносили пользу нашей команде и в играх, и в тренировочном процессе. Но сейчас, поговорив с ними, мы пришли к выводу, что аренда в “ВВА-Подмосковье” на ближайший сезон будет лучшим вариантом для всех, и в первую очередь для самих ребят – у них там будет больше возможностей выходить в стартовом составе, получать игровую практику и набираться опыта».
Читайте также:
Кирилл Кузнецов завершил профессиональную карьеру
Игорь Бармапов: «Уровень конкуренции в российском регби повышается постоянно»
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий