Вячеслав Кобзев: «Следующий сезон, думаю, будет абсолютно другим»
Наставник «Балтийского шторма» подвёл итоги выступления подопечных в Магнит Чемпионате России по регби-7 и рассказал о ближайших планах:
«Стали в итоговом зачёте шестыми, что довольно неплохой результат для нашей молодой команды. Два последних тура провели немного хуже чем первые, но это следствие сезона по классическому регби, ведь через неделю после Финала Четырёх мы полетели играть в “семёрку”. В целом, в регби-7 выступили лучше, чем в прошлом году, поднявшись на строчку выше. Это при тех кадровых потерях, которые у нас были зимой и при том, что ушедших заменили собственной молодёжью. Ребята сыграли стабильно для своего уровня, то есть проявили себя хорошо.
Сейчас уходим в отпуск, но в конце декабря планируем выступить на чемпионате России по снежному регби. Следующий сезон, думаю, будет абсолютно другим. Надеюсь, мы в нём сыграем сильнее и мощнее».
Читайте также:
Женская команда «Енисея-СТМ» снова вернулась к тренировкам
Ильдар Абдразаков назначен главным тренером ЦСКА
Харрикейнс
Вестерн Форс
Ирландия
Шотландия
Уэльс
Италия
Франция
Англия
Фиджиан Друа
Брамбиз
Крусейдерс
Хайлендерс
Редс
Варатас
Грузия53
Румыния30
Португалия26
Испания7






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий