Юрий Кушнарёв: «У наших молодых регбистов точно есть потенциал в сборной»
Наставник команды Запада прокомментировал встречу против Востока в Красноярске:
«Впечатления самые прекрасные, мне очень приятно было вновь выйти на поле и увидеть болельщиков, почувствовать все эмоции, которые я ощущал, когда был игроком. «Енисей-СТМ» с юбилеем. Атмосфера Матча легенд была потрясающей, не так много поводов последнее время, для того чтобы мы встречались вместе. Мы провели потрясающее время, поужинали вместе и с полной самоотдачей выкладывались на поле. Это хорошие ощущения, которые были уже забыты. Такая машина времени получилась.
Далее был первый матч, в котором Запад играл против Востока, это всё отлично подсветили, ребятам было интересно. Мы выставили почти два состава на эту игру, всё было здорово. Чего не хватило нашей команде? Мы хотели проверить всех игроков. Понимали, что играли не на результат, задача была дать игровую практику всем, кто присутствовал на сборах. Для кого-то это был хороший опыт, кто-то проявил себя здорово, а кто-то сделал много ошибок. Но это то, что мы хотим видеть – молодые игроки играют в сборной. Чтобы, когда наступит их время, они уже были готовы. У нас точно есть потенциал – Слабодкин, Дорофеев, Козлов, Чекалин, Хильчук, Сангинов, Семёнов – это всё молодые ребята до 25 лет. При правильном подходе и долгом развитии этих регбистов, у них всё получится. Это важная задача всех нас».
Читайте также:
Восток оказался сильнее Запада
Бренд Jögel стал официальным экипировщиком сборных России по регби
Дубли Антона Рудого и Василия Артемьева украсили Матч Легенд в Красноярске
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий