Меню

Женская сборная Москвы - чемпион России по регби

Женская сборная Москвы - чемпион России по регби
Фото: ФРМ

В финале москвички обыграли регбисток из Монино. 

На стадионе «Слава» завершились решающие матчи чемпионата Москвы. В борьбе за бронзовые медали турнира сошлись сборные клубов и Красноярского края. Красноярские девушки разгромили соперниц 72:0. В финале между собой играли сборная Москвы и «ВВА-Подмосковье». И в этой встрече борьбы не получилось. Москвички без проблем забрали золотые медали, пропустив лишь один штрафной. Итоговый счёт матча - 38:3. 

Читайте также:
Кубок мира U20. Новая Зеландия и Япония не смогли доиграть матч до конца «Слава-МАР» уступила «Стреле-Ак Барс», но не позволила взять бонусную победу Фабьен Галтье пока не может найти замену Шону Эдвардсу

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций