Меню

Женский Кубок шести наций. Англия и Ирландия громят соперников

Женский Кубок шести наций. Англия и Ирландия громят соперников
Фото: Getty Images

Обзор второго раунда турнира. 

Шотландия (7) 7:84 (35) Англия 

После тяжелой победы над Уэльсом в первом туре Шотландия «сгорела» в матче против Англии. «Красные розы» уже в первом тайме сняли вопросы о победителе, заработав 35 очков и пропустив лишь одну попытку. После перерыва англичанки добили соперниц на переполненном «Маррейфилде» и совсем немного не дотянули до сотни игровых очков. 


Уэльс (7) 7:38 (7) Франция 

Француженкам вновь не удается первый тайм. Как и в игре против Италии «Ле Блё» ограничились только одной попыткой. Причем на сей раз еще и пропустили занос, завершив первую половину игры вничью. Успех к Франции пришел уже после перерыва, когда гостьи заработали 31 игровой балл, оставив свою зачетку в неприкосновенности. 

Ирландия (45) 57:20 (10) Италия 

Ирландия не испытала проблем в матче против Италии. Задел первого тайма помог ирландкам спокойно довести матч до бонусной победы и занять третье место в турнирной таблице. Итальянки заработали по 10 очков в каждом из таймов и пока идут последними. 

Читайте также:
Официально. Курт-Ли Арендсе покинет «Буллс» в конце сезона Краснодар Севенс. «Витязь» сенсационно обыграл ВВА, «Кубань» и ЦСКА идут без поражений Луис-Рис Заммит вернётся в строй за два тура до конца «регулярки» Премьершипа

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций